Thesus Assecuranz GmbH Nell-Breuning Allee 10 Saarterrassen D-66115 Saarbrücken
Telefon +49 (0)681 - 9 92 76-0 Telefax +49 (0)681 - 9 92 76-20 info@thesus-assecuranz.de
Startseite
Angebot
Team
Historie
   
Kontakt
Anfahrt
Impressum
Wir gehen den richtigen Weg.

Unser Know-How – in Ihrem Interesse

Peter Plessow
Geschäftsführer
Telefon: 06 81/9 92 76-10
Fax: 06 81/9 92 76-20
eMail: peter.plessow@thesus-assecuranz.de
   
Werner Lampert
Versicherungsfachwirt
Telefon: 06 81/9 92 76-23
Fax: 06 81/9 92 76-20
eMail: werner.lampert@thesus-assecuranz.de
   
Michael Lauer
Versicherungskaufmann
Telefon: 06 81/9 92 76-11
Fax: 06 81/9 92 76-20
eMail: michael.lauer@thesus-assecuranz.de
   
Eva Maria Groß
Versicherungskauffrau
Telefon: 06 81/9 92 76-14
Fax: 06 81/9 92 76-20
eMail: evamaria.gross@thesus-assecuranz.de
   
richner Marga Richner
Versicherungsfachwirt
Telefon: 06 81/9 92 76-12
Fax: 06 81/9 92 76-20
eMail: marga.richner@thesus-assecuranz.de
   
Schaefer Sabine Schäfer
Versicherungskauffrau
Telefon: 06 81/9 92 76-13
Fax: 06 81/9 92 76-20
eMail: sabine.schaefer@thesus-assecuranz.de
   
maurer Walter Maurer
Betriebswirt (WA Dipl. Inh.)
Versicherungsfachmann (BWV)
Telefon: 06 81/9 92 76-24
Fax: 06 81/9 92 76-20
eMail: walter.maurer@thesus-assecuranz.de

 

Vertrauen Sie auf eine sichere Zukunft. Vertrauen Sie uns!